Страницы

понедельник, 31 декабря 2012 г.

Мой 2012 год

Сейчас в блогостране блуждает мания подведения итогов...в том году я не поддалась ей, потому как на тот момент не было ощущения итоговости года, была я в полном ожидании...а сейчас уже можно подбить итоги 2012 года...самого насыщенного для меня года! Очень бурным выдался для меня этот високосный год))))
Январь
В январе я впервые опробовала ручную деккеровку на своей Северяночке - связала для мамы палантин , в планах конечно же было еще и еще навязать, но...но главное что связала хоть один))))) Так что будучи в состоянии ожидания рождения нашей младшенькой принцесски у меня впервые связался плед, которым мы очень интенсивно пользуемся))))ну и конечно январь для меня это знакомство с пряжей кауни в деле   - шаль

Февраль
Второй месяц года у меня прошел под девизом "ну когда же декрет?". Что то тяжко мне дались последние рабочие денечки, устала я от работы да и доча покоя не давала.... В плане рукоделия этот месяц ознаменовался долгожданным воплощением давней хотелки Жакет Весенний ледник но самое ценное в этой работе что ниточки наконец то нашли свою модель....

Март
Я в декрете!И этим все сказано)))))С Дамиром я не знала это волшебное состояние домашнего безделья под уважительной причиной "беременность"...а с дочей мы насладились по полной ))) Здесь у меня начался пинеточный бум с рюшами и машинные, а также опробовала технику двухстороннего жаккарда прихватка шахматка и прихватка сердце. Ну и конечно было много мелочей... еще в марте я впервые связала детское платье.....

Апрель
Тоже насыщенный месяц в который я пыталась запихнуть все что возможно))) Для начала похвалюсь своей первой (надеюсь не последней) медузой и своей туничкой с крючковыми рукавами

Май
Май продолжился суматошным вязанием пинеток и моим любимым комплектом с парижанки. Ну и самое главное май для меня это рождение нашей долгожданной крошки.Все было сложно, но она у нас родилась))))

Июнь
Месяц больничной беготни...в какой то момент было ощущение больничного болота - будто конца края ему не будет..но ничего ттт выкарабкались... Для Дамирки связала впервые футболку по дизайну Елены Нодель - Натаниэль.

Июль
В этом месяце мы наконец то были дома... Для Алиюши и для Мариночки связались туники Макси по дизайну Елены Нодель. Для себя я закончила воплощение каталожной Туники

Август
Этот месяц запомнился мне нашей мини-осинкой на дому))) У нас гостила Леночка с семьей))))Надеюсь что скоро мы повторим нашу встречу!

Сентябрь
Месяц беготни по врачам, массажам и т.д. Месяц когда наша крошка смогла научиться многому, в том числе и переворотам со спины на животик))Месяц когда мы с ней жили в дали от наших мальчиков, скучали по ним.... Из рукодельного сумела довязать для Дамирки пуловер и даже участвовала  с ним на осеннем конкурсе на Осинке.

Октябрь
для меня был месяцем домашним))))Алиюша привыкала не будить себя ночными переворотами, я привыкала к нашим занятиям с Дамиром у логопеда....а потом я привыкала совмещать обоих деток и логопеда)))))Ничего..как говорит моя свекровь "а куда деваться, родила так вези лошадка"))))))))))))))))))))) В октябре я связала для своей принцессы теплое платье, носим его постоянно вместо свитера, чем вызываем немало восторгов у окружающих))))

Ноябрь
Месяц окончания моей швейной эпопеи - я дошила Дамирке пижаму, несмотря на великий размер Дамир отказывается носить другие пижамы)))))Любит))) Не могу не показать и свой первый снуд и свою посылку по обмену у Тани Асяв

Декабрь
Для меня этот месяц запомнился тем что я впервые у себя в руках заимела ниточки от фирмы Лалена, каждый моток оказался с характером..не со всеми я сдружилась..но ничего)))А еще декабрь это месяц сюрпризов - Леночки одарили меня подарками, совершенно неожиданными и очень-преочень приятными!!А также был еще один неожиданный сюрприз, который продолжил мое новогоднее настроение)))И любимая осинка преподнесла мне новогодний "сюрприз" в виде бана до конца января))))Так что девочки не теряйте меня))Я тут))

Вот и прошел 2012 год..со всеми своими потрясениями, со всеми своими сюрпризами, подарками, заботами, мечтаниями.....
Я желаю вам самого позитивного и самого доброго года!!!Желаю всем творческого вдохновения и успешных воплощений всего задуманного и намеченного!!Ровных петелек и лишних минуток в сутках)))))С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!

15 комментариев:

  1. Лилечка молодчик .А я не хочу подводить итог а хочется помечтать на следующий

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яночка!Мечтать я не хочу.....а то так и буду витать в облаках))))

      Удалить
  2. Лиля, а что случилось? За что тебя заблокировали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну дык..не угодила модераторам)))))))))))))))

      Удалить
    2. Это понятно), а что конкретно натворила-то? Ты у нас вроде девушка спокойная, законопослушная)))...

      Удалить
    3. Упоминание о блоге)))

      Удалить
  3. Сколько всего интересного, значимого и волшебного произошло в 2012м!!! Замечательный был год! А следующий будет еще лучше, я точно знаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, год выдался бурным и насыщенным)))))))))))

      Удалить
  4. Лилёчек! С новым годом тебя! Всего самого хорошего. Пусть детки растут и радуют, муж - любит, родня - уважает. И всё всё задуманное сбывается!
    (на Осинке тебя наказали, да? Надолго? Ну ничё, мы с тобой! Нам тебя не хватает, возвращайся скорее!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилечка)))))Я до конца января в бане))))))Сама прям томлюсь - даже листики проставить не могу под сообщениями(((

      Удалить
  5. Лиля, с Новым Годом тебя, пусть все плохое останется в прошлом году, а новый приносит только приятные события!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Мила!!!Тебя тоже с наступившим!!!И всего самого хорошего и прекрасного!!!

      Удалить
  6. Лилечка, с наступившим новым годом тебя! Пусть этот год будет насыщен позитивными событиями, здоровья тебе и твоим деткам! ну и пусть всегда хватает времени для себя, любимой))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана!!И тебе всего самого хорошего и прекрасного в наступившем году!!

      Удалить
  7. Насыщенный год!
    Надеюсь, в этом году тебе станет легче!

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий может каждый, даже не зарегистрированный в blogger. Пишите. Я очень рада всем вашим словам.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...