Страницы

суббота, 29 декабря 2012 г.

Новый год глазами детей))))

Девоньки, так мало дней осталось в уходящем 2012 году.....Юля вон итоги подвела..мне бы тоже надо.....только сейчас некогда....потом...точно потом подведу)))) Пока покажу немного фоточек с утренника в садике и с домашнего утренника. 
Нынче в садике у нас воспитательница новая, точнее к нам вернулась наша воспитательница которая была с нами в ясельках. Женщина она бойкая, веселая, ходячий энерджайзер)))) И это сказалось на нынешнем утреннике, был он намного веселее и содержательнее чем в прошлые года. Дети столько хороводов водили вокруг елочки, девочки столько песен спели, столько стихов детки рассказывали, и сценки были со Снеговиком и Бабой Ягой, и конкурсы деткам провели ВПЕРВЫЕ. Только я не была готова к такой содержательности и длительности елки - Алиюшка за эти 2,5 часа почти разнесла весь дом, свекровь была в шоке, что не могла справиться и успокоить голодного ребенка. Просто Алиюша никогда голодной не пьет соки и не ест пюре. Она все это ест только после маминого молочка...а мамы не было аж 2,5 часа...а Алия Руслановна у нас питается по требованию и больше часу без мамы не может провести...в общем...по возвращении меня ждали зареванная свекровь, гневныйголодныйвзволнованныйнапуганныйголодныйголодныйголодный ребенок)))) Дамирка зато навеселился:












Ну а сегодня к нам домой приходил НАСТОЯЩИЙ Дед Мороз со Снегурочкой, и мы всей семьей водили хоровод, пели песни, и тоже были конкурсы, были загадки от Дедушки Мороза, были подарки от ДеДа Мороза... Дамир сказал что было круто))))))))))))))ну а что еще нам его родителям надо, ведь так?





Дамирка был в таком шоке что Дедушка Мороз подарил ему крутую радиоуправляемую машину.....взахлеб всем ее показывал))))В общем новогоднее чудо для него случилось)))))
Алиюша у нас в полном восторге смотрела на Дедушку Мороза и Снегурочку, теперь мы всей семьей ждем следующий новый год и следующий визит Дедушки Мороза))Тогда наша маленькая принцесса уже будет большой крошкой и сможет сама водить хороводы))))

2 комментария:

  1. Лилечка какие фотки позитивные, молодцы, и нам тоже машинку на радиоуправлении Дедушка мороз подарил Да праздник удался

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, человек-паук! Крутой!!!!
    Правильно Лиль, пока верят в чудо надо эту веру поддерживать. Вы молодцы!

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий может каждый, даже не зарегистрированный в blogger. Пишите. Я очень рада всем вашим словам.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...