Страницы

четверг, 26 января 2012 г.

Моя награда

Так интересно и необычно поучаствовать в очередной эстафете блоговой жизни - в награждениях! Сегодня мой блог получил награду от Юленьки чему я очень приятно удивлена и рада!!! Спасибо, Юля!!!!
Теперь рассказываю немного о себе...
1. Я живу в самом сердце республики Татарстан - на самом берегу реки Кама в маленьком поселке. Очень люблю свою родную деревню, до которой рукой подать. и люблю свой поселок в котором мы живем)))
2. Я немного взбаломошная, увлекающаяся натура))))Бывают периоды внезапной безпричинной вспыльчивости (спасибо моему мужу за его терпение), но я быстро отхожу)))))
3. Очень люблю дарить и получать подарки. Точнее люблю сам процесс подбора подарка. когда ты выбираешь что именно подойдет одариваемому, когда думаешь как воплотить это все....когда даришь и ждешь на его лице первые эмоциии...так...волнительно)))
4. Сейчас я жду свою крошку, вроде бы еще так долго до нашей встречи (почти 4 месяца), но вроде бы и вот вот этот волнительный период непередаваемых ощущений скоро закончится....
5. Не люблю когда меня "используют"...интересно а кому это нравится?))))Вот и мне не нравится. Дело касается именно того когда люди которых ты подпускаешь к себе на достаточно близкое расстояние просто навсего не дают отдачи в эмоциях, то есть ты должна принимать их горе, их волнение, но с радостью своей они забудут поделиться(((
6. Предпочтений в цвете у меня что то не наблюдается, не могу выделить вот так сразу конкретный оттенок или даже гамму... просто люблю все цвета))))Видимо в прошлой жизни была попугаем)))
7. Я очень рада общению со своими виртуальными подругами-осиночками!У каждой из них есть чему поучиться не только в плане вязания и другого творчества, но и в плане общения, умения принимать жизнь и т.д. Спасибо вам, мои хорошие!!!


Надеюсь что я не слишком нудно о себе рассказала?
Ну и по традиции раздаю свою награду:
1. Блог Леночки Мурмурик и его клубочки
2. Блог Инночки Dinnmari
3. Блог Яны Что творит Мадам Пруданс
4. Блог Мариночки Ла Мар
5. Блог Натуси Разноцветное счастье
6. Блог Милы Мастерская Милы
7. Блог Кристины Кристинкин блокнотик


Вот правила наградок: 
1. Забрать награду в свой блог и разместить ее в любом удобном для вас месте
2. Поблагодарить наградившего вас человека
3. Дать ссылку на мой блог
4. Передать ее 7-ми понравившимся блогам
5. Написать 7 вещей о себе
 

15 комментариев:

  1. Лилёк!!! Поздравляю!!! Ты умница!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лилюш,конечно СПАСИБО за нагораду,но это подстава ))))) у меня мало кому могу её отдать....придётся тебе вторую от меня получать...да и сама знаешь что у меня ещё проблемы с сылками... не умею я ещё их делать в блоге.Вон спасибо Ане с осинкой разобралась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна. не заморачивайся))Успеешь раздать награду когда освоишься с блогами - думаю в этой игре нет ограничений срока исполнения)))

      Удалить
  3. Спасибо, Лилюш! И поздравляю тебя! Но я тоже еще в ссылках не разбираюсь, подучусь и обязательно напишу)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лилечка, поздравляю с наградой и спасибо за то, что не забываешь меня )))))

    ОтветитьУдалить
  5. Лиля, поздравляю с наградой! Всегда интересно что-то новое читать о человеке, с которым общаешься!

    ОтветитьУдалить
  6. Так здорово читать про своих виртуальных подружек! Спасибо, Лилечка, за рассказ о себе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, только сейчас прочитала твое сообщение с этой наградой, спасибо, что отметила, все-таки лучше поздно, чем никогда, благодарю, дорогая!)

      Удалить
  7. Ну вообщем я последняя)))))) Лилек, спасибо тебя за награду!!!! Пойду и я о себе рассказывать, эстафету передавать;-)))

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий может каждый, даже не зарегистрированный в blogger. Пишите. Я очень рада всем вашим словам.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...